3 мая 2017 состоялось расширенное заседание Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-05-2017

В заседании приняли участие члены молодежного парламента — школьники и студенты – активисты общественных объединений, молодые специалисты учреждений образования, начальники отделов и управлений администрации Артемовского городского округа, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие представители представительной власти.

Заседание открыла председатель совета молодых депутатов Приморского края Зарина Арсеновна. С приветственным словом к участникам выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков.

Участники заседания обсудили деятельность молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, Елизавета Зыкова выступила с презентацией и рассказала об участии в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Также молодые парламентеры обсудили реализацию молодежных федеральных проектов на территории Артемовского городского округа, таких как «Виртуальный фронт» и «Молодежная команда страны», а подытожила заседания дискуссия на тему «Мои инициативы на благо Артема».